|
Распечатано с информационного портала Шарыпово.СЕГОДНЯ
Главная > Новости / Общество / Главное > 122 нетрезвых водителя отстранили от управления в Красноярском крае 122 нетрезвых водителя отстранили от управления в Красноярском краеСегодня, 09:32 |
|
В Красноярском крае за два дня рейдов инспекторы ДПС выявили 122 нарушителя, севших за руль после употребления алкоголя, из них 41 водитель был пойман в краевом центре. Среди задержанных — восемь автомобилистов, которые ранее совершали подобное нарушение. Сейчас их ожидает уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ. Всем любителям «пьяных» поездок грозит административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет. Госавтоинспекция призывает не рисковать жизнью — собственной и окружающих: даже малая доза алкоголя делает управление транспортом смертельно опасным. Если вы стали свидетелем того, как нетрезвый человек садится за руль в Красноярске, звоните по телефону «Синей линии» 263-10-19. Один звонок может предотвратить трагедию. Источник: Телеграмм-канал «МВД 24» |
|
|
|
Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru Вернуться назад |