Вторник, 23 июня
 73.77   84.59 
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+

122 нетрезвых водителя отстранили от управления в Красноярском крае

Просмотров: 0 Сегодня, 09:32
В Красноярском крае за два дня рейдов инспекторы ДПС выявили 122 нарушителя, севших за руль после употребления алкоголя, из них 41 водитель был пойман в краевом центре.

Среди задержанных — восемь автомобилистов, которые ранее совершали подобное нарушение. Сейчас их ожидает уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Всем любителям «пьяных» поездок грозит административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет.

Госавтоинспекция призывает не рисковать жизнью — собственной и окружающих: даже малая доза алкоголя делает управление транспортом смертельно опасным.

Если вы стали свидетелем того, как нетрезвый человек садится за руль в Красноярске, звоните по телефону «Синей линии» 263-10-19. Один звонок может предотвратить трагедию.

Источник: Телеграмм-канал «МВД 24»
    Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru
    Контактный телефон редакции: (39155) 7-28-08

    Комментарии

    Комментариев пока нет
    Редакция портала не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
    Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.