Распечатано с информационного портала Шарыпово.СЕГОДНЯ
Главная > Новости / Общество / Спорт / Главное > Более 200 спортсменов приняли участие в районном Дне физкультурника

Более 200 спортсменов приняли участие в районном Дне физкультурника

17.08.2017, 12:42
12 августа на территории базы отдыха «Кордон», расположенной на берегу оз. Большое, более двухсот поклонников здорового образа жизни приняли участие в районном празднике в честь Дня физкультурника. Физкультурные работники Шарыповского района , школьники, ветераны спорта и даже малыши участвовали в семи видах состязаний. После четырех часов жарких баталий определились победители и призеры. Проявив мастерство и незаурядную волю к победе, в соревнованиях по мини-футболу среди 8 участвующих команд 1-е место заняла команда футболистов с. Березовское, в составе: Кирилл Колодко, Антон Голосов, Алексей Елизарьев, Антон Комаров, Александр Трифонов, Дмитрий Констанц, Александр Гафин; 2-е место заняла команда футболистов с.Новоалтатка в составе: Денис Тепляшин, Никита Решетов, Анатолий Митьковский, Алексей Прохоренко, Александр Скоснягин, Василий Решетов, 3-е место завоевали футболисты с. Родники № 1. Отличную игру продемонстрировали также футболисты сёл Холмогорское, Ивановка, Парная. В соревнованиях по волейболу среди девушек и женщин - первое место заняла команда с. Холмогорское, игравшая в составе: Ольга Михайлова, Анастасия и Алена Иваницкие, Мария Шокова, Елизавета Шинкоренко, Мария Короткова, Наталья Субботина. Второе место заняла команда Ивановского сельсовета в составе: Екатерина Комзолова, Вероника Евдокимова, Елизавета Радзивилова, Ольга Маслякова, Екатерина Петренко, Светлана Коротцева, Наталья Стукалова, Ксения Лебедева. Третье место заняли девушки - с. Новоалтатка. Среди мужских команд 1-е место среди 7 участвующих команд заняла волейбольная дружина с. Холмогорское, в составе: Сергей Кузнецов, Роман Михайлов, Павел Сенють, Иван Мазуров, Валерий Таскин, Дамир Низамутдинов, Максим Орлов. 2-е место заняла команда с. Новоалтатка игравшая в составе: Сергей Качаев, Денис Тепляшин, Алексей Прохоренко, Игорь Дикань, Борис Дикань, Максим Приходько, Иван Пактусов, Сергей Решетов, 3-е место заняла команда Ивановского сельсовета. Следует отметить так же хорошую игру с. Родники, с. Парная.
В соревнованиях по борьбе «Куреш» 1-е место в абсолютном первенстве среди мужчин занял Александр Сюсин из с. Родники, 2-е место – Андрей Баранов с. Парная, 3-е призовое место Сергей Чудин с. Холмогорское, среди девушек сильнейшими стали Алена Кузора с. Родники, Екатерина Комзолова с. Ивановка, Ольга Деминова из с. Новоалтатка.
В соревнованиях по дартсу участвовало более 80 человек. Среди юношей и мужчин 1-е место занял Николай Степук, 2-е – Никита Решетов, 3-е – Игорь Мелешко. Среди девушек и женщин 1-е место заняла – Елена Мелешко, 2-е – Василиса Латыпова, 3-е - Любовь Решетова.
Лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и юношей показали: Алексей Елисов, Сергей Качаев, Иван Пактусов. Среди женщин: Анастасия Иваницкая, Анастасия Мелешко. Хорошие навыки в стрельбе среди 90 участников продемонстрировали, не только взрослые участники, но и юные стрелки. Около 100 человек приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса ГТО. Более половины из них уложились в нормативы тестовых испытаний.
По итогам спортивных соревнований победителям и призерам были вручены медали и грамоты, также были награждены призами и грамотами Главы района и МКУ «Управления спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района» лучшие физкультурные работники, активисты физической культуры и спортсмены.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru