Распечатано с информационного портала Шарыпово.СЕГОДНЯ
Главная > Новости / Общество / Спорт / Главное > Борцы Шарыповского района заняли призовые места в краевом турнире

Борцы Шарыповского района заняли призовые места в краевом турнире

2.12.2016, 18:47
В спортивном комплексе поселка Степной Назаровского района прошел юбилейный ХХ краевой турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти первого Губернатора Красноярского края, Героя Социалистического труда, кавалера двух орденов Ленина, Ордена Октябрьской Революции Аркадия Филимоновича Вепрева. Традиционно в краевом турнире принимают участие более 300 спортсменов, среди них сильнейшие юные борцы вольного стиля Красноярского края. В итоге упорной борьбы Давид Мартынов из села Березовское занял 2-е призовое место в весовой категории до 32 кг, одержав четыре победы. Павел Синицкий из села Парная занял 3-е призовое место в весовой категории 58 кг. В пятерку сильнейших вошли одноклубники Павла - Ярослав Овсянников, Расул Ремиханов, а также спортсменка из села Родники Елена Докучаева.
Неделей ранее в межрегиональном турнире по вольной борьбе в городе Ачинск, в соревнованиях среди юношей 3-е призовое место заняли Максим Боровинский и Ярослав Овсянников, одержавшие по две победы над соперниками.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru