Главная > Новости / Общество / Спорт / Главное > Подведены итоги спортивных состязаний в Дубинино

Подведены итоги спортивных состязаний в Дубинино

13.09.2016, 11:35
В честь празднования 55 летия поселка в Дубинино прошли спортивные состязания по армрестлингу, гиревому спорту и борьбе на поясах.

Победителем в армрестлинге стал абсолютный чемпион города Шарыпово и Шарыповского района, призер Краевых соревнований Алексей Любченко.
1 место по Армрестлингу среди спортсменов- колясочников занял Алексей Кладко.
Победителем в гиревом спорте стал абсолютный чемпион Александр Головченко директор СТО Ему удалось поднять 2 гири одновременно. - 50 раз! Каждая гиря весит 24кг. Представитель г. Новокузнецка Дмитрий Грибов одержал 8 побед в борьбе на поясах и выиграл живого барана.

Перед всеми собравшимися зрителями и участниками Соревнований выступил настоятель Дубининского храма отец Виталий. Он благословил спортсменов и сам принял активное участие в соревнованиях.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru