Распечатано с информационного портала Шарыпово.СЕГОДНЯ
Главная > Новости / Спорт / Главное > Спортсменка из села Березовское стала лучшей в крае

Спортсменка из села Березовское стала лучшей в крае

15.04.2016, 11:02
8-10 апреля в городе Назарово состоялось лично-командное первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из двадцати одной территории Красноярского края. В соревнованиях среди девушек за победу боролись представительницы 13 команд. В личном зачете, одержав три победы в весовой категории 62 кг., I-е место заняла Мария Трифонова из села Березовское, получившая в награду памятный кубок, золотую медаль и грамоту. Занимается спортсменка у тренера ДЮСШ № 32 Сергея Константиновича Петрова. В командном первенстве призерами стали спортсменки из городов Назарово, Лесосибирска и Шарыпово. Победителям предстоит выступить в составе команды Красноярского края в первенстве Сибирского федерального округа.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru