Распечатано с информационного портала Шарыпово.СЕГОДНЯ
Главная > Новости / Общество / Спорт > Шарыповец взял бронзу на первенстве СФО по боксу

Шарыповец взял бронзу на первенстве СФО по боксу

31.01.2020, 16:33
В Иркутске завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу в возрастной категории 17-18 лет. В борьбе за пьедестал и за путевки на первенство России, которое состоится с 21 февраля по 1 марта этого года в Краснодаре, участвовали 112 юниоров и 38 юниорок.

Боксеры, представляющие сборную Красноярского края, по итогам соревнований завоевали 7 наград: 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.

Серебряным призером первенства СФО в весовой категории свыше 91 кг стал ачинский спортсмен Иван Ермолаев. В финале Ваня уступил сопернику из Иркутска.

Бронзу в копилку края положили Евгений Филатов (69 кг, Красноярск), Никита Никитенко (91 кг, Норильск), Кирилл Марьясов (свыше 91 кг, Шарыпово), Карина Федорова (57 кг, Норильск), Екатерина Маслюкова (64 кг, Красноярск) и Марина Демьяненко (64 кг, Красноярск).