ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+

Спортсмены района завоевали награды в финале игр «Сельская нива Красноярья»

Просмотров: 1619 22.07.2016, 11:45
Спортивная делегация Шарыповского района приняла участие в финальных соревнованиях XIX летних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская Нива Красноярья» в пгт. Шушенское. Всего в соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 40 районов Красноярского края. От команды Шарыповского района выступали сильнейшие спортсмены по гиревому спорту, легкой атлетике, армспорту, волейболу, вольной борьбе. Ранее в зональных соревнованиях выступали футболисты, шахматисты, игроки настольного тенниса. Впервые в истории Шарыповского района команда девушек в финальных соревнованиях летних спортивных игр по волейболу заняла 3-е призовое место, завоевав бронзовые медали. В отборочных зональных соревнованиях наши девушки были победителями.. Бронзовые медали за 3-е место по гиревому спорту завоевали Сергей Кириллов, учитель физкультуры Ингольской СОШ № 47 в весовой категории 85 кг, ставший трехкратным призером краевых спортивных игр и его воспитанник Иван Атрощенко в весовой категории 68 кг. 3-е место в соревнованиях по легкой атлетике в толкании ядра занял Сергей Чудин. Высокое 4-е место в беге на 1500 м. и 800 м. у Дарьи Евдаковой, которая уступила лишь мастеру спорта России, кандидату в мастера спорта и призеру Сибирского федерального округа по легкой атлетике. На протяжении трех дней соревнований спортсмены демонстрировали незаурядную волю к победе и свое спортивное мастерство. По итогам 12 видов спорта, входящих в программу XIX летних спортивных игр «Сельская Нива Красноярья» Шарыповские спортсмены заняли 7-е место в комплексном командном зачете.
    Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru
    Контактный телефон редакции: (39155) 7-28-08