В крае создано новое министерство
Оно займется лесным хозяйством, уже назначен министр. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал указ о создании регионального министерства лесного хозяйства. Новое ведомство будет курировать вопросы, касающиеся лесопользования и лесопромышленности. Ранее их решением занималось Минприроды края.Как отметили в Правительстве края, новое министерство позволит «более эффективно решать задачи в области лесопользования». При этом набирать сотрудников не планируют. Штат нового министерства будет сформирован за счет уменьшения численности госслужащих в Минприроды. Добавим, Губернатор уже подписал распоряжение о назначении министром лесного хозяйства Владимира Векшина. Он приступит к своим обязанностям 18 июля.
Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru
Контактный телефон редакции: (39155) 7-28-08
Комментарии
Комментариев пока нет
Редакция портала не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Последние новостивсе
-
Сегодня, 09:32
-
Вчера, 11:50
-
19.06.2026, 12:13
-
18.06.2026, 12:44
-
17.06.2026, 15:18
-
17.06.2026, 14:05
-
17.06.2026, 13:27
-
16.06.2026, 12:07
-
15.06.2026, 09:16
-
11.06.2026, 12:22
Новости края
-
23 июня 2026 00:00


