Юнармейцы Новоалтатской школы присоединились к масштабной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Акция традиционно проходит в преддверии День Победы и напоминает о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Главный слоган — «Я – помню! Я – горжусь!»
Чёрно-оранжевые цвета ленточки символизируют дым и пламя, мужество и Великую Победу.
Ребята организовали раздачу ленточек, пообщались с жителями села Новоалтатка и напомнили о важности сохранения исторической памяти. Также юнармейцы рассказали, что правильно носить ленточку — на груди, у сердца.
Для школьников участие в акции — это возможность выразить уважение ветеранам и всем, кто внёс вклад в Победу.
Источник: max "Шарыповский муниципальный округ. Все новости."
Исключительные права на материалы, размещённые на данном интернет-сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru
Контактный телефон редакции: (39155) 7-28-08
Комментарии
Комментариев пока нет
Редакция портала не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Последние новостивсе
-
Вчера, 12:03
-
Вчера, 09:32
-
22.06.2026, 11:50
-
19.06.2026, 12:13
-
18.06.2026, 12:44
-
17.06.2026, 15:18
-
17.06.2026, 14:05
-
17.06.2026, 13:27
-
16.06.2026, 12:07
-
15.06.2026, 09:16
Новости края
-
24 июня 2026 00:00


