ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+

Воспитанница спортшколы округа взяла 2 медали на краевых соревнованиях

Просмотров: 525 14.12.2022, 13:26
Спортсмены Шарыповского муниципального округа продолжают успешно выступать на краевых и межрегиональных первенствах.

В краевых соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились 09-11 декабря в ЗАТО Зеленогорск, наша лыжница Виктория Осипова показала высокие спортивные результаты среди девушек 2006-2007 годов рождения.

На дистанции 3 километра классическим стилем Виктория завоевала первую серебряную медаль соревнований. На следующий день на этой же дистанции свободным стилем она всего одну сотую доли секунды уступила победительнице гонки, спортсменке из Краснотуранского района.

Виктория с каждым стартом в чемпионатах и первенствах Красноярского края значительно улучшает свои спортивные результаты. Еще недавно на дистанциях три и пять километров она завоевала две бронзовые медали, и вот новое успешное выступление и уже две серебряные медали.

Воспитаннице спортивной школы Шарыповского муниципального округа, члену сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам Виктории Осиповой пожелали дальнейших спортивных успехов и вручили грамоты Министерства спорта Красноярского края и две серебряные медали.