Суббота, 20 апреля
 94.09   100.53
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+

Воспитанник нашей спортивной школы, Адлан Акиев победитель международного турнира в Сербии

Просмотров: 699 7.09.2021, 13:29
В сербском городе Младеноваце прошел международный турнир по греко-римской борьбе. Для борцов сборной России этот старт стал проверочным перед чемпионатом мира, который запланирован 2-10 октября в норвежском Осло.

В составе сборной России выступали двое спортсменов красноярской Академии борьбы – Адлан Акиев в весовой категории 82 кг и Вааг Маргарян в весовой категории 87 кг.

В финале своей категории Акиев в упорной борьбе выиграл у хорватского спортсмена Карло Кондрича со счетом 2:1. Всего россияне завоевали пять золотых медалей.

Поздравляем Адлана и желаем ему дальнейших высоких спортивных результатов!!!