Суббота, 27 июня
 75.63   85.77 
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+
Найти на форуме

медитация

  1. Оффлайн

    Nesty

    Посетители

    Сообщений: 36

    Перешла на работу в офис, нагрузка для меня огромная: дедлайны, совещания, конфликты с коллегами. Прихожу домой — а мысли о работе всё равно не отпускают, даже в выходные. Постоянно чувствую напряжение в шее и плечах, уже начала срываться на близких. Врач сказал, что это хронический стресс и нужно срочно что-то менять – что?
    Сегодня, 01:55 / #1
  2. Оффлайн

    Elovana

    Посетители

    Сообщений: 24

    Ну вообще, конечно, в таких случаях рекомендуют менять работу. Если это для вас не вариант, то меняйте отношение к работе – относитесь ко всему проще и спокойней. Мне лично справиться со стрессом и выгоранием в свое время помогла расслабляющая медитация. Это отличный способ перезагрузить нервную систему и вернуть себе спокойствие. Если практиковать регулярно, появляется накопительный эффект: устойчивость к стрессу растёт, и даже самые сложные ситуации перестают выбивать из колеи. 
    Сегодня, 02:27 / #2