медитация
-
Перешла на работу в офис, нагрузка для меня огромная: дедлайны, совещания, конфликты с коллегами. Прихожу домой — а мысли о работе всё равно не отпускают, даже в выходные. Постоянно чувствую напряжение в шее и плечах, уже начала срываться на близких. Врач сказал, что это хронический стресс и нужно срочно что-то менять – что?Сегодня, 01:55 / #1
-
Ну вообще, конечно, в таких случаях рекомендуют менять работу. Если это для вас не вариант, то меняйте отношение к работе – относитесь ко всему проще и спокойней. Мне лично справиться со стрессом и выгоранием в свое время помогла расслабляющая медитация. Это отличный способ перезагрузить нервную систему и вернуть себе спокойствие. Если практиковать регулярно, появляется накопительный эффект: устойчивость к стрессу растёт, и даже самые сложные ситуации перестают выбивать из колеи.Сегодня, 02:27 / #2
Powered by Bullet Energy Forum


