почитала разбор своего типа личности
-
Я по эннеаграмме четвёрка, Индивидуалист, и это и дар, и наказание. Глубоко всё чувствую, но и в драму могу уйти, и в «меня никто не понимает». В отношениях мне важно, чтобы партнёр выдерживал мои эмоциональные глубины и не пугался. Почитала разбор своего типа — про сильные стороны и про типичные ловушки четвёрок: https://sovmestimost-lab.ru/enneagram/tip-4/ Прям про меня и про то, как я сама себе порой усложняю. Полезно увидеть свои паттерны со стороны.Сегодня, 19:03 / #1
Powered by Bullet Energy Forum


