Четверг, 25 июня
 74.77   85.18 
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+
Найти на форуме

на какой концерт лучше сходить с девушкой?

  1. Оффлайн

    dromelrol

    Посетители

    Сообщений: 101

    Как считаете, на какой концерт лучше всего будет отправиться со своей девушкой? Просто мы с ней ещё не бывали на таких выступлениях ранее, и музыкальные вкусы у нас сильно отличаются. То есть, что-то нейтральное надо подобрать.
    Сегодня, 13:51 / #1
  2. Оффлайн

    exelchik

    Посетители

    Сообщений: 108

    Знаете, сейчас выступает довольно много групп и исполнителей, которые были популярны ранее. Имею я ввиду Тату, Руки Вверх, Савичеву, и не только. Можете просто сходить на концерт кого-нибудь из них, да поностальгировать.
    Сегодня, 14:01 / #2
  3. Оффлайн

    zanesli

    Посетители

    Сообщений: 104

    Я бы рекомендовал вам обратить внимание на те концерты, на которых музыка при свечах исполняется. Они очень романтичные, и лучше всего для посещения парами подходят. Например, такие выступления иногда оркестр Lumisfera проводит. Информация о его программах есть тут https://lumisfera.show/ . Особое внимание советую обратить на концерты, на которых исполняются мелодии композиторов Людовико Эйнауди и Ханса Циммера.
    Сегодня, 14:21 / #3