какой мессенджер выбрать для работы в офисе?
-
Как считаете, какой мессенджер лучше всего будет выбрать для работы в офисе? Нужно, чтобы сотрудники могли не только переписываться, но и обмениваться файлами.Вчера, 23:38 / #1
-
Мы раньше Телеграмом пользовались, но из-за его блокировки на Макс перешли. В принципе, вполне адекватный мессенджер. Не понимаю, почему многие так плохо к нему относятся.Вчера, 23:47 / #2
-
Мне кажется, что разумнее использовать именно корпоративный мессенджер. Он будет куда более функциональным и безопасным. В частности, можете рассмотреть Phronesis. С его возможностями можно ознакомиться тут https://messengerphronesis.ru/ . В частности, этот мессенджер позволяет даже ЭЦП использовать.Сегодня, 00:09 / #3
Powered by Bullet Energy Forum





