Четверг, 25 июня
 74.62   85.48 
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
18+
Найти на форуме

какой мессенджер выбрать для работы в офисе?

  1. Оффлайн

    dromelrol

    Посетители

    Сообщений: 100

    Как считаете, какой мессенджер лучше всего будет выбрать для работы в офисе? Нужно, чтобы сотрудники могли не только переписываться, но и обмениваться файлами.
    Вчера, 23:38 / #1
  2. Оффлайн

    zanesli

    Посетители

    Сообщений: 103

    Мы раньше Телеграмом пользовались, но из-за его блокировки на Макс перешли. В принципе, вполне адекватный мессенджер. Не понимаю, почему многие так плохо к нему относятся.
    Вчера, 23:47 / #2
  3. Оффлайн

    exelchik

    Посетители

    Сообщений: 107

    Мне кажется, что разумнее использовать именно корпоративный мессенджер. Он будет куда более функциональным и безопасным. В частности, можете рассмотреть Phronesis. С его возможностями можно ознакомиться тут https://messengerphronesis.ru/ . В частности, этот мессенджер позволяет даже ЭЦП использовать.
    Сегодня, 00:09 / #3